Новости

00:00

Осеннние каникулы в лагере «Добряки»

 

В лагере «Добряки» провели  осенние каникулы 50 учащихся  нашей школы. В лагерь ходили не только малыши, но и учащиеся средних классов.

            За каникулы дети успели не просто отдохнуть, а еще и поиграть, поскакать, пофантазировать и даже полазить по канату и т. д.

            В лагере действовал клуб ЮИД «Жезл2»,  здесь ребята успели покататься на велосипедах, выполняя различные фигуры, и даже сдать экзамен по правилам дорожного движения.

            Также работал туристический кружок. Чем дети там только не занимались: и морские узлы завязывали, полосу препятствий преодолевали, учились разжигать костры ...

            Ребята с радостью посещали и принимали участие в таких мероприятиях, как открытие лагеря, кстати, там выявились таланты не только среди учащихся, но и среди учителей. А уж в программе «Мисс Осень и Мистер Листопад» участникам очень понравился конкурс «Сиамские близнецы», ребята долго потом еще завязывали банты и вдевали нитку в иглу разными руками. А когда смена закрывалась, все присутствующие с радостью вспомнили самые интересные минутки из жизни лагеря, просмотрев презентацию из фото, а уж финальный номер со свечами, наверняка,  запомнился многим.

Вот так и пролетела неделя осенних каникул, которые прошли не без следа . . . .

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz