Новости

00:00

День педагога

 

3 октября 2009 года. Школа празднует День педагога ! В первые  дни октября  школа живет ожиданием светлого праздничного Учительского Дня:  идут репетиции праздничного концерта, готовятся  школьные  газеты,  приветствия и пожелания любимым учителям, сюрпризы и подарки для них... И вот этот день настал!  Утром в  красиво оформленном фойе школьники встречают с поздравительными  открытками учителей, в  начальной школе ребята из младших классов приготовили  в качестве подарку выставку  поделок «Осенние фантазии».

 


 

 


 

    Ощущение праздника остается и на уроках: дети стараются  отвечать на уроках так, чтобы учителям было приятно слушать  их ответы .

После уроков директор школы на совещании поздравляет собравшихся коллег с праздником. В этот день он вручил Почетную грамоту Министерства образования Московской области учителю начальных классов Смирновой Наталье Сергеевне и от имени коллег  поздравил её с этой заслуженной наградой.

 

 

 

  Слова благодарственных писем директора школы прозвучали в адрес учителей, внесших достойный клад  в достижения школы в 2008-2009 учебном году:   Кротовой Н.И.,   Краишкиной Н.Д., Тимченко А.А., Брагиной И.А., Ефановой А.Б. и Петуховой Н.Ю. (фото 6350, 6337, 6338, 6339).

 А затем по традиции вручил на память о начале педагогической деятельности в нашей школе книги вновь прибывшим работникам: Мазуриной  Е.В., Зубковой С.А., Нестеровой Р.А., Гриневой Н.В., Костенко М.В., Разнобарской И.А. и Смородине Л.Ф.

И самым приятным мероприятием  для всех стал праздничный концерт : ученики с первого по одиннадцатый класс  радовали педагогов творчеством.  На смену музыкальному выпущенному в этом году 11 классу  ученики 8-х классов  порадовали учителей своими талантами: Сидорова Саша сочинила для  них песню и сама её исполнила под гитару, а Рубашкина Даша  сыграла на флейте замечательную музыкальную пьесу, Борисова Аня и Сусленко Таня   тоже приготовили музыкальные номера. Особенно растрогало учителей выступление  сводного хора учащихся школы, который под руководством Щербины Т.А. исполнил  прекрасные песни для учителей.

(фото 6355, 6362, 6383, 6386, 6404, 6406)

 


 

 


 

 


 

 


 

 


 

 


 

 

Праздник получился  замечательным! Большое спасибо всем ребятам и учителям, готовившим этот замечательный день!

 

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz