Новости

00:00

Спортивный калейдоскоп

С 16 по 19 февраля в начальной школе проводились «Веселые старты», посвященные 23 февраля.
1-е место в упорной борьбе одержали команды 4Г, 3В и 2Б классов.
2-е место – команды 4А, 3А и 2А классов.
3-е место – 4Б, 4В, 3Б и 2В классы.

19 февраля среди уч-ся 5-х классов проводились соревнования по пионерболу. Места распределились следующим образом:
1-е место – 5А
2-е место – 5В
3-е место – 5Б.

20февраля наши команды девочек и мальчиков  в городских соревнованиях поволейболу заняли первое место. В составе команды девочек Юдина О.,Шонина Н., Никитина Ж., Аликеева И., Голубева В., Бадалян Н., БогдановаН., Пронькина А.
В команду мальчиков вошли Лукин И., Ильин И.,Ворламов С., Ушаков С., Басалкин И., Нестеров Л., Рогов Л., ЕвстафьевА., Бердочников Р.
Мы поздравляем ребят с этой замечательной победой! Так держать!

25февраля проводились районные соревнования по плаванию. И вновь нашикоманды в числе призеров. Команда девушек в составе Панкратовой К.,Жигалевой Н., Бахуринской Н. и Рощиной А. заняли второе место. А юноши:Варламов С., Крупинов А., Рогов М. и Ушаков С. Заняли третье место.Молодцы! Желаем Вам новых спортивных успехов!